Управляющая компания Каспийского кластера присоединилась к Всероссийскому субботнику
25.04.2026
Активисты благоустроили территорию рядом с офисом АО «ОЭЗ «Лотос», а также присоединились к субботнику министерства промышленности, торговли и энергетики Астраханской области.
На предприятиях ОЭЗ «Лотос» также проходят весенние акции по благоустройству территорий, которые уже стали доброй традицией, объединяющей коллективы и создающей красоту вокруг.